Информационная помощь Администратора портала Информационная помощь Администратора портала
Информационная поддержка — сюда относится всё, что связано с содержанием сайта: контент, графика, наполнение.

Онлайн-школа для юристов | Онлайн-курсы повышения квалификации юристов

Онлайн-школа для юристов

Вы практикующий юрист, но в современном мире все чаще сталкиваетесь с нестандартными ситуациями, которые требуют таких же решений и специального подхода? Отличным решением и дополнительным источником знаний в такой ситуации будет онлайн школа повышения квалификации юристов. Любой юрист-практик не откажется от возможности понимать все нюансы юриспруденции, от умения разбираться в мельчайших деталях. Онлайн школа для юристов Lextorium - одна из крупных образовательных юридических онлайн платформ. История Lextorium начинается с 2015 года. Все видеокурсы ориентированы на практикующих специалистов, которые имеют представление и разбираются в темах, а также хотят хорошо сочетать теорию с практикой.

Виды и направления обучения

Повышение квалификации юристов проходит благодаря конференциям, семинарам, вебинарам, лекциям и курсам. Все проходит в режиме онлайн, соответственно семинары доступны для всех желающих из любых точек мира. Но принять участие в лекциях можно и очно, если вы находитесь в Москве, для этого достаточно будет просто записаться на семинар или курс. Семинары для юристов затрагивают самые актуальные и практические темы.

Основные учебные направления:

• Банкротство;
  • Корпоративное право;
  • Поэтажная собственность;
  • Обязательственное право;
  • Вещное право;
  • Договорная работа;
  • Общие вопросы.

Одной из задач онлайн курсов для юристов является создание максимально полезного и удобного материала. Для участников записываются видео всех выступлений, создаются удобные таблицы и инфографики. Спикеры школы Lextorium (более 40 человек) - известные юристы страны, замечательные эксперты и профессионалы в своем деле. Они уже не единожды делились своей полезной информацией. Небольшой список лекторов:

• Егоров Андрей Владимирович - кандидат юридических наук, гос. советник юстиции РФ;
  • Петроль Олеся Дмитриевна - лектор ВШЭ И МВШСЭН;
  • Тололаева Наталья Владимировна - кандидат юридических наук, магистр юриспруденции (РШЧП);
  • Церковников Михаил Александрович - кандидат юридических наук, магистр юриспруденции (РШЧП);
  • Ягельницкий Александр Александрович - кандидат юридических наук, магистр юриспруденции (РШЧП);
  • Зайцев Олег Романович - кандидат юридических наук, магистр частного права, доцент РШЧП;
  • Сарбаш Сергей Васильевич - доктор юридических наук, магистр частного права, судья ВАС РФ в отставке;
  • Мифтахутдинов Рустем Тимурович - кандидат юридических наук, руководитель магистерской программы «Банкротное право», доцент кафедры административного и финансового права СПБГУ;
  • И многие другие

Юридические онлайн-школы хороши именно своим форматом. Слушатели получают актуальные и нужные практические знания, не теряя при этом драгоценное время и силы на то, чтобы добраться до места проведения занятий. Удостоверьтесь сами в огромном количестве плюсов и качественном обучении в правовом лекториуме, просто записавшись на пробный курс.