18 мая на базе кафедры «Охрана труда и окружающей среды» состоялась IX Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экологии и охраны труда», на которой были представлены доклады, подготовленные специалистами предприятий, профессорско-преподавательским составом, аспирантами и студентами кафедры, по темам, относящимся к актуальным современным проблемам экологической безопасности и охраны труда.

Гости конференции

В конференции также приняли участие:

Изотов Андрей Владимирович, начальник отдела охраны труда и государственной экспертизы условий труда комитета по труду и занятости населения Курской области

Барышников Виктор Николаевич, директор Департамента экологической безопасности и природопользования Курской области, г. Курск

По результатам конференции наиболее активным участникам были вручены дипломы.

Вручение дипломов