Результаты конференции на должность ректора

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет» по выборам ректора 08 февраля 2018 г.

Для участия в конференции в соответствии с решением ученого совета университета от 01 декабря 2017 года (протокол № 5) были избраны 148 делегатов, присутствовали 147.

Выборы ректора проводились путем тайного голосования. Для избрания кандидату необходимо было набрать 50 % + 1 голос от числа принявших участие в голосовании делегатов конференции.

Из 147 бюллетеней, выданных делегатам, в урне для голосования оказалось 147, из которых 1 бюллетень был признан счетной комиссией недействительным. 141 голос был подан за кандидатуру ректора Сергея Геннадьевича Емельянова, 5 голосов получил проректор по развитию имущественного комплекса Бредихин Владимир Викторович.

На основании результатов тайного голосования при наличии кворума конференции на должность ректора ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет» избран доктор технических наук, профессор Емельянов Сергей Геннадьевич.