Информация для студентов


⚠⚠⚠Комитет образования и науки Курской области проводит социологические опросы по проектам Курского регионального отделения ООО "Российский союз молодых ученых" 
Приглашаем студентов принять участие в опросах. 
📝📝📝Все опросы анонимны и проводятся в электронном виде 📝📝

"ВОСПИТАНИЕ ПАТРИОТИЗМА"
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeB3CaWR9Z7I..

"АНТИНАРКОТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" 
http://goo.gl/forms/44sTxE0fzIQTDIp93

"ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ"
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScyf-GEQN-ae..




ЭЛЕКТРОННО-БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА, ПРЕДОСТАВЛЯЕМАЯ БИБЛИОТЕКОЙ ЮЗГУ


База данных рефератов и цитирования «Scopus» – http://www.scopus.com

Электронно-библиотечная система «Университетская библиотека Онлайн» – http://biblioclub.ru

Электронно-библиотечная система «Лань» – http://e.lanbook.com

Единое окно доступа к образовательным ресурсам – http://window.edu.ru

Электронная библиотека диссертаций и авторефератов РГБ – http://dvs.rsl.ru

Научная электронная библиотека eLibrary.ru – http://elibrary.ru

Научно-информационный портал ВИНИТИ РАН – http://www.consultant.ru/

Базы данных ВИНИТИ РАН – http://viniti.ru

 
УТВЕРЖДАЮ

Зав. кафедрой МОиГУ

_____ М.А. Пархомчук

«__» ____ 2019 г.       

 

ФИО преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Бабенко Инна Викторовна

 

9.40-11.10 а-001

 

8.00-9.40 а-001

 

 

2. Будникова Анжелика Степановна

11.40-13.10 а-001

 

 

11.40-13.10 Е-403

 

 

13.20-14.50 а-001

3. Букреева Татьяна Николаевна

11.40-13.10 а-001

 

15.00-16.30 а-001

 

 

 

4. Гальченко Светлана Ивановна

9.40-11.10 а-001

 

15.00-16.30 а-001

 

 

 

5. Головин Алексей Анатольевич

11.40-13.10 а-001

 

15.00-16.30 а-001

 

 

 

6. Давыдов Владимир Михайлович

 

 

 

 

11.40-13.10 а-001

11.40-13.10 а-001

7. Емельянова Ольга Владимировна

 

 

 

 

 

 

8. Каванаг Джонатан

8.00-9.30 а-001

 

8.00-9.30 а-001

 

 

 

9. Кузьмина Виолетта Михайловна

 

 

13.20-14.50 а-001

13.20-14.50 а-001

11.40-13.10 а-001

 

 

 

10. ЛюЦзифэн

 

 

 

15.00-16.30 а-001

9.40-11.10 а-001

 

11. Михайлова Оксана Владимировна

13.20-14.50 а-001

 

 

 

9.40-11.10

 

11.40-13.10 а-001

12. Марковчин Владимир Викторович

 

 

 

 

9.40-13.10 а-001

13.20-16.30 а-001

13. Переверзев Алексей Васильевич

15.00-16.30 а-001

 

15.00-16.30 а-001

 

 

 

14. ПатиньоПау Матиас

 

 

13.20-14.50 а-001

15.00-16.30 а-001

 

 

15. Перепелкин Илья Геннадьевич

15.00-16.30 а-001

 

 

 

 

15.00-16.30 а-001

13.20-14.50 а-001

16. Павлова Ольга Павловна

18.30-20.00 а-001

 

 

18.30-20.00 а-001

 

 

17. Плохих Екатерина Александровна

 

 

 

 

18.30-20.00 а-001

11.40-13.10 а-001

18. Сентищева Елена Александровна

15.00-16.30 а-001

15.00-16.30 а-001

 

 

 

 

19. Сюй Мин

 

15.00-16.30 а-001

 

13.20-14.50 а-001

 

 

20. Тимофеева Ольга Геннадьевна

15.00-16.30 а-001

11.40-13.10 а-001

 

 

 

 

13.20-15.00 а-001

13.20-14.50 а-001

21. Чеботарёва Ксения Александровна

8.00-9.30 а-001

 

 

11.40-13.10 Е-502

 

 

22. Чернышёва Любовь Александровна

15.00-16.30 а-001

 

 

13.20-14.50 Е-407

 

 

 

9.40-11.10 а-001

23. Чунихина Анна Александровна

15.00-16.30 а-001

 

13.20-14.50 а-001

 

 

 

 


                                                                                                                                            

                                                                                            

Авторизация
Забыли свой пароль?