22 октября 2009 года

Конференция по программам Work&Travel 2010.

Программы Work&Travel – это уникальная возможность работать, путешествовать, совершенствовать знания иностранного языка и найти новых друзей в США, Канаде, Франции, Турции, Египте, Италии, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, словом, во всем мире.
Под таким девизом 22 октября 2009 года в конференц-зале КурскГТУ состоялась конференция по программам Work&Travel на 2010 год. Мероприятие было организовано Управлением международных связей и маркетинга КурскГТУ, кафедрой истории и культурного сервиса, ООО «ИнтервВест». В ходе конференции участники познакомились с программами Work&Travel и Языковых курсов, общались со студентами-участниками программ прошлых лет, получили ответы на интересующие их вопросы по трудоустройству, заработной плате, Camp America.
По окончании мероприятия организаторы конференции провели индивидуальные консультации с участниками, проявившими интерес к компании.