Итоги второго (заключительного) тура Интернет-олимпиады

олимпиада

Информация по итогам второго (заключительного) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Экономика», «Экология», «Информатика» и «Математика» — 12-14 апреля 2013 года

По дисциплине «Математика» студент группы БА-21 Приходько Роман Алексеевич приглашен на III тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады в статусе представителя базового вуза.

logoВ соответствии с Соглашением о сотрудничестве между ООО “Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования” и федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования “Юго-Западный государственный университет” от 26 декабря 2012 года 12-14 апреля 2013 г. на базе Юго-Западного государственного университета проводился второй (заключительный) тур Международной открытой студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам: «Экономика», «Экология», «Информатика» и «Математика» для учреждений высшего профессионального образования Центрального Федерального округа Российской Федерации.

Во втором туре Интернет-олимпиады по дисциплинам «Экономика», «Экология», «Информатика» и «Математика» приняли участие 2733 студента из 253 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Туркменистана, Республики Узбекистан, Словении. Второй тур Интернет-олимпиады по этим дисциплинам проходил в 34 базовых вузах.