Ведущие эксперты инновационного бизнеса в ЮЗГУ

23 сентября на базе Юго-Западного государственного университета начала работу конференция «Региональные сессии практического консалтинга – практика развития малого бизнеса». Встреча инновационных менеджеров организована Международным центром трансфера технологий ЮЗГУ и «Российской венчурной компанией».

Ведущими экспертами и гостями конференции стали доктор экономических наук, декан факультета инновационно-технологического бизнеса АНХ Владимир Зинов, кандидат физико-математических наук, эксперт Фонда содействия развитию малых форм предпринимательства в научно-технической сфере Анатолий Кудрявцев. Они познакомили гостей с Российской венчурной компанией, ее перспективами и возможностями, рассказали о критериях отбора инновационных проектов инвесторами.

На протяжении трех дней, конференция продлится до 25 октября, любой начинающий предприниматель может прослушать курс лекций и получить консультацию по развитию собственного дела. Эксперты познакомятся с предложениями каждого и постараются сформировать бизнес-проекты для успешного продвижения на рынке инвестиций.

Юлия Мезенцева, пресс-служба ЮЗГУ