КУРС ЛЕКЦИЙ И РЕГИОНАЛЬНЫЙ КРУГЛЫЙ СТОЛ «Программа инновационного биосферосовместимого развития регионов»

4-7 декабря 2012г. на базе Юго-Западного государственного университета будет проводиться встреча ведущих ученых научных и образовательных организаций региона, представителей администрации города и области, руководители и специалисты ведущих предприятий стройиндустрии региона для обсуждения предлагаемой программы и определения ключевых направлений устойчивого развития региона.

Торжественное открытие состоится 5 декабря в 11:00 в конференц-зале ЮЗГУ.

В рамках данного мероприятия широкому кругу слушателей будет представлен результат многолетней работы академика, первого вице-президента Российской Академии архитектуры и строительных наук, доктора технических наук профессора Вячеслава Александровича Ильичева, направленной на формирование основных принципов прогрессивного и гармоничного развития города и человека с учетом современных вызовов.

Организаторы - Администрация Курской области, Российская Академия архитектуры и строительных наук (РААСН), Юго-Западный государственный университет».

Мероприятие проводится в рамках программы стратегического развития университета и развития междисциплинарной тематики РААСН «Биосферосовместимые города и поселения».