Новые победы студентов ЮЗГУ на «Студвесне»

В рамках Областного Фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края» стали известны результаты конкурсов эстрадной песни «Новая высота» и студенческих театров имени М.С. Щепкина. В числе победителей – и наши студенты.

Сергей Звягинцев стал дипломантом Фестиваля эстрадной песни. Руководитель – М.В. Сацук.

Продемонстрировали хорошие результаты студенты, занимающиеся в лаборатории концертно-оперного творчества ЮЗГУ. Водевиль «Беда от нежного сердца» (режиссёр Л.В. Сазонова) принёс им звание лауретов. Максим Корниец был удостоен специального диплома фестиваля «За воплощение художественного образа».

Поздравляем победителей и их наставников и продолжаем следить за успехами наших студентов на «Студенческой весне-2015».

Пресс-служба ЮЗГУ