Представители ЮЗГУ вошли в состав Общественной молодежной палаты

Состоялось первое очередное заседание Общественной молодежной палаты при Курской областной Думе 6-го созыва. Молодых парламентариев приветствовала председатель Курской областной Думы Татьяна Воронина. Она отметила, что региону нужны яркие, активные личности, которые будут не только продвигать собственные проекты, но и представлять интересы всей молодежи Курской области в Думе.

В число парламентариев нового созыва вошли четыре представителя Юго-Западного государственного университета: председатель объединённого совета обучающихся Алёна Булгакова, аспирант Евгений Бобков, студент юридического факультета Антон Орлов и аспирантка Алина Шевякина. Они будут представлять вуз в молодежной палате, участвовать в жизни Курского региона, в первую очередь, политической.

Александра КОНАРЕВА, пресс-служба ЮЗГУ

Фото с официального сайта Курской областной Думы