День карьеры

В Юго-Западном государственном университете прошел День карьеры. На него Центр трудоустройства выпускников пригласил курский филиал компании АО «ЭР - Телеком Холдинг» Дом.ru.

«ЭР-телеком» - команда молодых и активных, поэтому им легко удалось привлечь внимание студентов яркой презентацией в холле университета. В читальном зале библиотеки сотрудники рассказали об истории и услугах компании, карьерном росте и вариантах заработной платы. Участникам рассказали о специфике работы компании,  познакомили с имеющимися вакансиями. Желающие заполнили анкету, попробовали свои силы в викторине.

– Сотрудничество с нами – это отличная возможность иметь стабильный доход при гибком графике работы, так подходящем для студента. Дружный коллектив поможет вникнуть в тонкости рабочего процесса, – пообещала менеджер по найму персонала «Эр-телеком» Надежда Горохова.

Студент факультета государственного управления и международных отношений Вадим Семенов работает в «ЭР - Телеком» уже не один год и уже занимает должность наставника отдела продаж. Его история успеха воодушевила студентов, и немало из них решили, что хотят работать в компанию.

За подробной информацией о вакансиях обращайтесь в Центр трудоустройства ЮЗГУ (Г-809).