Взаимодействие ЮЗГУ и Россотрудничества набирает обороты

15 июля по инициативе Палаты Молодых законодателей при Совете Федерации, на базе центрального аппарата Россотрудничества, прошла встреча организаторов международных молодёжных проектов с руководителем федерального агентства Л.Н. Глебовой. На встрече был представлен проект ЮЗГУ – «Российская школа политики», который реализуется центром «Развитие общественной дипломатии».

Любовь Николаевна Глебова высоко оценила потенциал проекта, подтвердила своё участие в будущих проектных сессиях, а также высказала целый ряд конструктивных замечаний и предложений по развитию проекта.

Директор центра «Развитие общественной дипломатии» Александр Немцев:

«Нам очень приятно, что проекты и инициативы нашего университета все чаще становятся слышны на федеральном и международном уровне. Россотрудничество – наш стратегический партнер, очень приятно, что руководитель агентства Любь Николаевна Глебова с участием относится к реализуемым нами проектам».

По материалам центра «Развитие общественной дипломатии» ЮЗГУ