Тренинг "Новинки интерактивного оборудования и способы его использования"

27 марта 2015 года в демо-зале компании «СитиМедиа» проведено очередное практическое занятие с руководителями и учителями образовательных учреждений, проходящих курс обучения в НИРО. В повестке дня: практика применения интерактивного оборудования, документ–камер, систем опроса в образовательном процессе. Технические новинки и способы его использования. Совместно с учебным центром компании «Цифровые системы» продемонстрирована возможность дистанционного обучения и совместная работа над проектами. Участники получили полезный практический опыт и удовольствие от общения.

смотреть здесь

Компанию СитиМедиа создали специально для того чтобы развитие наших детей было полезным, интересным и увлекательным. Важной задачей для этого является создание обстановки, в которой находятся наши дети.

Профессионалы, которые работают в компании не первый год, помогут вам обеспечить комфорт и безопасность ребенка в любой ситуации.

Компания предлагает вам средства обучения, материалы, детскую учебную и игровую мебель, а также сопутствующие товары по самым привлекательным ценам от ведущих производителей мира. Мы предоставим вам товары для всех ступеней образования и развития детей.

Полноценная работа любого учебного учреждения всецело зависит от комплексного оснащения. В этом вам помогут специалисты компании СитиМедиа, которые полностью проконсультируют вас по всем характеристикам продукции, подготовят спецификацию и предоставят всю необходимую документацию для осуществления аукционов и котировок, предложат подбор продукции, необходимый именно вам.

Специалисты компании СитиМедиа постоянно работаем над обновлением нашей продукции и заинтересованы в том, чтобы клиенты получали все самое лучшее и в кратчайшие сроки. Учитывая тот факт, что компания сотрудничает напрямую с производителями, они гарантируют вам оптимальные цены и самое высокое качество товара. Вся предлагаемая компанией СитиМедиа продукция имеет сертификаты качества и разрешена к применению на территории нашей страны.

Компания СитиМедиа  существляет доставку во все уголки России в удобное для Заказчика время.