Со студентами обсудили проблему управления сбережениями в условиях кризиса

3 июня в рамках реализации проекта «Российская школа политики - Курск» состоялась встреча с руководителем компании «Брокер 46» (г. Курск), региональным партнёром брокерской компании ООО «КИТ Финанс» Романом Некрасовым. Говорили об управлении сбережениями в условиях кризиса.

– Тема выбрана неспроста, – отметил Сергей Железняков, куратор проекта «РШП», – студентам важно научиться грамотно распоряжаться своими доходами, сохранять и преумножать их, чтобы в будущем вести трудовую деятельность и не чувствовать финансового дискомфорта.

Тема сбережений действительно очень актуальна. Сбережения один из наиболее важных способов использования доходов и в зависимости от того, как мы будем ими распоряжаться сегодня, зависит материальное состояние в будущем. Роман Некрасов поделился с участниками своим опытом и отношением к сбережениям в условиях экономического кризиса. Как заработать на акциях, облигациях и вложениях, как зарабатывать на фондовом рынке, что такое интернет-трейдинг в России – обо всем этом вы могли узнать из лекции руководителя компании «Брокер 46». Живо, познавательно и интересно – именно так можно охарактеризовать встречу с Романом Некрасовым. Все участники остались довольны и получили ответы на интересующие их вопросы.

Екатерина Петрякова, пресс-служба ЮЗГУ

Фото Максим Чикунда