«Вечер юмора» для студентов общежития

В Центре творческого развития студентов состоялся «Вечер юмора» для студентов общежития ЮЗГУ. Организаторами мероприятия выступили администратор ЦТРС Петрос Мирзаханян совместно со студенческим советом студгородка и студпрофкомом.

Участники «Вечера юмора» выступали в разных направлениях. Например, команды «Мама будет рада» и «50 оттенков Северо-запада» показывали КВН. Николай Щеголев и Сергей Денисенко подготовили выступления в стиле «Stand Up», в которых рассказали о прелестях жизни в общежитии и о далеком городе Норильске. Среди выступающих были и девушки. Татьяна Зиборова и Вера Демьянчук продемонстрировали зрителям смешные фотографии из социальных сетей, сопровождая каждый снимок комментарием. Восторг в зале вызвала интересная рубрика «смешные объяснительные от студентов общежития. Вот некоторые из них:

«26 октября я пришел в четыре часа утра от друга из квартиры. Смотрели фильм и потерялись во времени»;

«Я систематически два года регулярно не убирал в комнате, т.к. я лодырь. Я полностью признаю свою вину»;

«Было дело вечером. Пришла я, значит, с магазина, соседкам мороженого принесла, они обрадовались, ну и стали прикалываться. Так я их отправила в путь неизведанный».

На протяжении всего вечера среди зрителей разыгрывались призы. Так, за лучший вопрос на разминке победителю презентовали флешкарту. Не менее приятными призами стали пригласительные билеты на игры КВН 1/8 финала и другие подарки от Центральной Юго-Западной лиги КВН.

Вспомнили и старые отличные шутки. Зрители посмеялись с видеороликов команды КВН «Регион Общага» про один день студента и команды «ПриМа» про бардов и море. Приятным завершением вечера стали забавные песни под гитару в исполнении Владимира Зюкина и Сергея Денисенко.

На «Вечер юмора» пришло больше 150 человек, не всем даже хватило места. Все остались довольны и решили, что было бы неплохо собраться такой компанией ещё раз. Такие мероприятия очень полезны, так как объединяют и сплачивают студентов студгородка.

Петрос Мирзаханян, администратор ЦТРС

Фото Виктория Силакова, Елена Малахова