Определились четвертьфиналисты Центральной Юго-Западной лиги МС КВН

30 апреля состоялась заключительная игра 1/8 финала Центральной Юго-Западной лиги МС КВН. Выступали Сборная САФУ (Архангельская область), «Женский Бунт» (Гвардейск, Калининградская область), «Сборная Офиса» (Мурманск), «Милая сборная» (Санкт-Петербург, Гидромет), «Холостяки Политех» (Иваново).

По итогам трёх игр в четвертьфинал проходят следующие команды:

Сборная технологического института (Санкт-Петербург)

«Да Ладно?!» (Москва)

«Мама будет рада» (Курск)

Сборная Армении

«Доброе утро» (Брянск, Сборная БГУ)

«Удачи, мистер Горский» (Сборная города Петропавловск-Камчатский)

Сборная САФУ (Архангельская область)

«Милая сборная» (Санкт-Петербург, Гидромет)

«Холостяки Политех» (Иваново)

Благодаря доборам сезон продолжат «ГОСПОДАМЫ» (Москва, НИТУ МИСиС), «Натуральный состав» (Москва, ГУУ) и «Сборная Офиса» (Мурманск).

Борьба за выход в полуфинал состоится 28 и 29 мая в актовом зале ЮЗГУ.

Более подробно с ходом игры можно ознакомиться на официальном сайте оманды КВН «ПриМа».

Последнюю игру 1/8 финала посетили воспитанники детского дома г.Курска - победители конкурса от пресс-службы ЮЗГУ на лучший рисунок ведущего Александра Волохова. Девочки подарили кавээнщику свои работы, а он оставил автограф на коллаже с изображением себя. «Повесим в рамку», - говорят радостные дети.

Ольга ОЗЁРНАЯ, пресс-служба ЮЗГУ

Фото Полина БЕССОНОВА