Модные награды

Одним из последних конкурсов «Студенческой весны Соловьиного края» стал фестиваль студенческой моды «Весенний переполох».

Студентки кафедры дизайна и технологии изделий лёгкой промышленности успешно выступают со своими коллекциями в «Студвесне» каждый год. Нынешний фестиваль не стал исключением. Надежда Решетникова и Лилия Нестерова с коллекцией «Пой дудук» стали дипломантами. Коллекция «Боюсь мух» принесла Светлане Кубиковой лауреатство. Руководитель студенток – О.Н. Диева. Диплом лауреата достался и Екатерине Заславской за коллекцию «Осколки солнца» (руководитель – О.В. Будникова).

Награждение победителей «Студенческой весны Соловьиного края» состоится 13 апреля, а 21-го пройдёт гала-концерт лауреатов и дипломантов.

Пресс-служба ЮЗГУ