Внимание! Конкурс «Две звезды»

В феврале 2011 г. все желающие блеснуть своими вокальными данными приглашаются к участию в конкурсе «Две звезды». Для этого Вам всего лишь требуется найти себе достойную пару и выбрать произведение по душе. Ну и конечно, уделить некоторое время репетициям со своим партнером.
Проект осуществляется при поддержке ректората ЮЗГУ и Центра творческого развития студентов и направлен на укрепление взаимоотношений между различными университетскими структурами и «слоями населения», а также на организацию досуга всех принимающих участие в конкурсе. А главное, участники будут иметь уникальную возможность узнать друг друга с творческой точки зрения, за рамками строгой университетской субординации.
Вокальный конкурс проводится среди сотрудников, преподавателей, аспирантов и студентов Юго-Западного государственного университета. Обязательное условие: дуэт должен состоять из преподавателя или сотрудника и студента или аспиранта ЮЗГУ. Заявки на участие требуется подать до 16 февраля 2011 г.
Конкурс проводится в 2 тура. Первый тур состоится в актовом зале университета 17 февраля 2011 г., гала-концерт – 10 марта, где и определятся победители соревнования. Дуэты, занявшие первое, второе и третье места, получат денежное вознаграждение.
Независимо от результата выступления все участники будут награждены почетными грамотами и памятными призами.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 50-48-33 (Центр творческого развития студентов).
Дерзайте, и все получится!!!