Образовательные программы по ФГОС


       Сведения об образовательных программах, учебные планы и аннотации к учебным дисциплинам находятся в открытом доступе на странице университета https://swsu.ru/sveden/education/


Направление подготовки

Научная специальность соответствующего профиля подготовки

Основная образовательная программа (профиль направления)

Рабочие программы учебных дисциплин

 

01.06.01

Математика и механика


01.02.06 Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры



Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры

 

рабочие программы

03.06.01

Физика и астрономия

01.04.07 Физика конденсированного состояния

Физика конденсированного состояния


рабочие программы

 

04.06.01

Химические науки

02.00.04 Физическая химия

Физическая химия


рабочие программы

06.06.01

Биологические науки

03.01.09 Математическая биология, биоинформатика

Математическая биология, биоинформатика

рабочие программы

 07.06.01
Архитектура
 05.23.21 Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности   рабочие программы

08.06.01

Техника и технологии строительства

05.23.01 Строительные конструкции, здания и сооружения

Строительные конструкции, здания и сооружения

рабочие программы

05.23.03 Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение

Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение


рабочие программы

   

   

05.23.19 Экологическая безопасность строительства и городского хозяйства

Экологическая безопасность строительства и городского хозяйства

рабочие программы

09.06.01

Информатика и вычислительная техника

05.13.01 Системный анализ, управление и обработка информации

Системный анализ, управление и обработка информации (технические и медицинские системы)

рабочие программы

05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

рабочие программы

05.13.06 Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (промышленность)

Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (промышленность)

рабочие программы

05.13.10 Управление в социальных и экономических системах

Управление в социальных и экономических системах


рабочие программы


10.06.01

Информационная безопасность

05.13.19 Методы и системы защиты информации, информационная безопасность

Методы и системы защиты информации, информационная безопасность

рабочие программы

11.06.01

Электроника, радиотехника и системы связи

05.12.13 Системы, сети и устройства телекоммуникаций

Системы, сети и устройства телекоммуникаций

рабочие программы

12.06.01

Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

 

05.11.17 Приборы, системы и изделия медицинского назначения

Приборы, системы и изделия медицинского назначения

рабочие программы

15.06.01 Машиностроение
 
 05.02.05 Роботы, мехатроника и робототехнические системы Роботы, мехатроника и робототехнические системы    рабочие программы

05.02.07 Технология и оборудование механической и физико-технической обработки

Технология и оборудование механической и физико-технической обработки

рабочие программы

05.02.10 Сварка, родственные процессы и технологии
Сварка, родственные процессы и технологии   рабочие программы

21.06.01

Геология, разведка и разработка полезных ископаемых

25.00.22 Геотехнология (подземная, открытая и строительная)

Геотехнология (подземная, открытая и строительная)

рабочие программы

22.06.01

Технологии материалов

05.16.01 Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов

Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов

рабочие программы

27.06.01

Управление в технических системах

05.02.23 Стандартизация и управление качеством продукции

Стандартизация и управление качеством продукции

рабочие программы

38.06.01

Экономика

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (менеджмент)

Экономика и управление народным хозяйством (менеджмент)

рабочие программы

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика)

Экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика)

рабочие программы

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами - промышленность)

Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами - промышленность)

рабочие программы

39.06.01

Социологические науки


22.00.06 Социология культуры

Социология культуры


рабочие программы

40.06.01

Юриспруденция

12.00.01 Теория и история права и государства, история учений о праве и государстве

Теория и история права и государства, история учений о праве и государстве


рабочие программы

 

12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право

Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право


рабочие программы

 

12.00.08 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

рабочие программы

12.00.09 Уголовный процесс

Уголовный процесс


рабочие программы

 

45.06.01

Языкознание и литературоведение

10.02.19 Теория языка

Теория языка

рабочие программы

46.06.01

Исторические науки и археология

07.00.02 Отечественная история

Отечественная история


рабочие программы

 

47.06.01

Философия, этика и религиоведение

09.00.08 Философия науки и техники

Философия науки и техники

рабочие программы

Авторизация
Забыли свой пароль?