Спортивный клуб ЮЗГУ



29.12.2014г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Ректора университета Емельянова С.Г., заведующую кафедры физ. воспитания Скобликову Т.В., директора спортивного клуба Федяева О.С., сотрудников каф. физ. воспитания, студентов и аспирантов сборных команд ЮЗГУ, одержавших победы в Спартакиаде ВУЗов Курской области 2013/2014 учебного года.

профессора Чаплыгина В.А  

            н/теннис

доцента Курасбедиани З.В.

             дзюдо

доцента Болтенкова А.Н      

              шахматы

Петрову Александру

ПП-21

Турчанинова Алексея

ПД-11

Щедрина Илью

П0-11

Шепелеву Екатерину

БМ-01

Аракляна Давида

ПД-11

Фисенко Евгения

ИТ-21

Котову Анастасию

ХТ-31

Морозова Андрея

ТМ-12

Бараш Михаила

ПО-31

Воробьева Романа

ЗИ-01

Быстрицкого Александра

ЭК-01

Иванова Дмитрия

ЮР-21

Галицина Андрея

ЭС-01

Мешвелиани Темура

ТЕ-21

Зорину Елизавету

ХТ-21

Котова Илью

ЭН-21

Перец Александра

ТМ-11

Семенову Анастасию

ИС-21

Копылова Сергея

ЮР-22

Косенко Дмитрия

ТД-11

Деревянченко Илью

ФЛ-41б

доцента Зацепина В.И.

                самбо

учебного мастера Осипова М.М,          

инструктора методиста Козлова А.В.

      тяжелая атлетика

     ст.преп-ля Бекетова И.Н. 

       футбол

Келиш Николая

ТД-23

Ткачева Александра

ЮР-21

Рыльского Евгения

асп.каф. эк.уп.недвиж.

Чванина Евгения

асп.ст.уп.к.

Непочатых Антона

ПС-11

Чалого Дмитрия

асп.каф.охр.тр.и окр.ср.

Леонова Максима

ТТ-31

Ханис Владислава

СУ-31

Бухсаева Шалбуза

асп каф.рег.эк.и менед.

Жмакина Артема

ТТ-31

Курбанова Артура

НМ-11б

Межгихова Эдуарда

асп.каф.теор.истор.г.п.

Шаваева Магомеда

ТД-15

Джанджулия Георгия

ТТ-31б

Цуприк Вадима

ИЯ-31б

Примак Ивана

ПП-21

Курасбедиани Темура

БМ-01

Демьянова Павла

МИ-31б

Бекетова Николая

ЮР-33б

Гасояна Ходеда

БЖ-91

Цуканова Максима

ТБ-31б

Попова Олега

ЮР-14б

Федосова Руслана

ДА-01

Струкова Сергея

ЮР-02

Подоляк Александра

ЮР-23

Буракевича Ивана

БТ-21

Елисеева Алексея

ТТ-11б

Хорольского Алексея

ЭС-21б

Лысенкова Данила

ЮР-02

Тё Сергея

МИ-11б

Колтунова Антона

ПС-21

Зверева Максима

БИ-31б

Бобовникова Никиту

АР-31

Пенькова Владислава

АХ-31

Абдурахманова Акима

ЮР-15

Чаплыгина Максима

ТМ-21б

Абросимова Александра

ЭБ-31б

Грязева Дениса

ЭС-21

Веревкина Александра

ТВ-11б

Борзыкина Егора

ГО-31б

Надобных Александра

ЭС-21

Молодцова Дмитрия

СП-01

Бредихина Евгения

ТД-23

доцента Калюбаева В.А

           арм.спорт

            преп-ля Винниченко А.В.

                баскетбол муж.

ст.преп-ля Бекетова А.Н.   

             мини фут


Казаряна Карена

асп.каф.м.р.тех

Сапельченкова Павла

асп.каф.ком.защ.инф.с.

Мишустина Максима

ТБ-21

Бирюкова Александра

БА-11

Ершова Алексея

асп каф.рег.эк.и менед.

Бекетова Евгения

ПС-01

Налбалдяна Левона

ТД-03

ВладимироваДмитрия

МО-11б

Коростылева Евгения

ЮР

Змиевского Павла

НЛ-02

Быканова Евгения

ЭС-12б

Белякова Вадима

ПС-11

Сабельникова Илью

ГУ-91

Зиновьева Владимира

ТЕ-11б

Жемерикина Дмитрия

ПР-11б

Яковлева Александра

ИС-51м

Ельникова Петра

АХ-21б

Дронова Антона

ПС-11б

Кочетова Дмитрия

ТМ-02

Свежинцева Александра

ЮР-15б

Прокопова Вадима

БТ-21

Полтавского Дмитрия

ЭБ-24

Лушникова Виктора

ЭК-11б

Абрамова Александра

ГО-31б

Ковина Александра

ТЕ-31

Локтионова Алексея

АР-11

Белых Евгения

ЗС-01

ЖЕЛАЕМ ВАМ ПОБЕД В НОВОМ 2015 ГОДУ!!! 






19.12.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Номинантов областной спортивной премии общественного признания «Вершина» 2013-2014 годов:

Дважды награжден коллектив Юго-Западного государственного университета –

 ректор Емельянов Сергей Геннадьевич:

  1.  Благодарственное письмо Администрации Курской области;
  2.  Номинация «Спортивное высшее учебное заведение 2013-2014».

Номинация «Спортсмен года 2013-2014»

Дериглазову Инну «Заслуженного мастера спорта России», бронзового призера Чемпионата мира, победителя Универсиады 2013, серебряного призера Чемпионата Европы 2014 по фехтованию (выпускницу юридического факультета);

Бирюкову Юлию– «Мастера спорта международного класса России», победителя Универсиады 2013, серебряного призера Чемпионата Европы 2014 по фехтованию (выпускницу юридического факультета);

Чалого Дмитрия «Мастера спорта международного класса России», Чемпиона России 2013, победителя Кубка России и серебряного призера Чемпионата России 2014 по тяжелой атлетике (аспиранта кафедры охраны труда и окружающей среды);

Молодцова Дмитрия– «Мастера спорта России», серебряного призера первенства Европы 2013,бронзового призера Чемпионата России 2014 по тяжелой атлетике (студента механико-технологического факультета);

Орехова Виктора«Мастера спорта России», победителя первенства России 2014 по боксу (студента факультета экономики и менеджмента).

Номинация «Успех сезона»

Женскую волейбольную команду «ЮЗГУ Курская область» - 3 место на Чемпионате России высшей лиги «Б» сезона 2013-2014.В сезоне 2014-2015 выступают ввысшей лиге «А», находятся на третьем месте.

Почетным знаком Министерства спорта Российской федерации

«За заслуги в развитии физической культуры и спорта» награждена

Бурцева Александра Ивановна (доцент кафедры физического воспитания)

Удостоверением и нагрудным знаком «Мастера спорта России»

по рукопашному бою награждена

Нестерова Татьяна(студентка факультета экономики и менеджмента)

Желаем успехов в 2015 году!!!


Спортивный клуб ЮЗГУ




12.12.2014.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сборную команду ЮЗГУ по самбо занявшую

1 место в Спартакиаде ВУЗов Курской обл.

Турчанинова Алексея

ПД-11

1 место

Ткачева Дмитрия

ПС-42б

1 место

Гасояна Хадеда

БЖ-91

1 место

Зверева Максима

БИ-31б

1 место

Курбанова Артура

НМ-11б

1 место

Лысенкова Данила

ЮР-02

1 место

Ткачева Александра

ЮР-21

2 место

Буракевича Ивана

БТ-21

2 место

Бегметова Александра

БМ-41б

2 место

Джанджулия Георгия

ТТ-31б

2 место

Косенко Дмитрия

БТ-31

3 место

Надобных Александра

ЭС-21

3 место

тренеров команды:

Зацепина В.И. –доцента каф. ФВ

Курасбедиани З.В. - доцента каф. ФВ

Ректорат, спортклуб, профессорско-преподавательский состав, студенты ЮЗГУ.

Желаем дальнейших успехов в учебе и спорте.



08.12.2014г.

В прошедшие выходные наш клуб посетил международный мастер по шахматам 
Ситников Антон г.Донецк.
Мастер провел сеанс одновременной игры и поделился опытом с нашими студентами.



На фото:Слева на право 1.Болтенков А.Н. доцент каф.ФВ;2.Гуляев Никита ЮР-41б;3.Березкин Дмитрий ПО-41б;
4.Мальцев Кирилл ПО-41б;5.Яценко Максим КС-31б;6.Ситников Антон г.Донецк;
7.Деревянченко  Илья  ФЛ-41б;8.Федяев О.С. директор СК ЮЗГУ.   









04.12.2014г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
студентов ЮЗГУ с успешным выступлением на соревнованиях в зачет Спартакиады ВУЗов Курской области(2014-2015уч.год)
- за 1 место в командном зачете по рукопашному бою
и в личном первенстве:
Прудникова Дмитрия (Юр-31б),Галаева Джахара (ТБ-11б),
Фоаля Александра (ТВ- 21),Кучерявых Романа (ЭС-21б),Харлова Андрея (СУ- 21),Хатамова Мардали (АХ-12),
Пигорева Дмитрия (ЭС-11б),Малыхин Антон (АХ-01),Егоров Вадим (НБ-42)
Впервые все участники сборной команды ЮЗГУ в личном зачете заняли I места в своих весовых категориях.
Поздравляем тренеров команды:
Хвастунова А.А. –про
Авторизация
Забыли свой пароль?