Сборник статей

Каталог публикаций Интернет-изданий

переводы публикаций из социальной сети для учёных ResearchGate и из других открытых источников Интернета

Получение автокредита в США

Потребитель с плохой кредитной историей может получить разрешение на получение автокредита. Этим покупателям обычно просто нужно пройти через дилерский центр, который работает со специальными финансовыми кредиторами. Тем не менее, есть также некоторые требования, которые должны быть выполнены для заемщика, чтобы претендовать на ссуду на покупку автомобиля без кредита (например, можно провести подбор автокредита не выходя из дома на сайте фирмы "Kredit-na-Avto.ru").

Большинство кредитных организаций, занимающихся специальным финансированием, хотят видеть подтверждение наличия регулярного дохода, соответствующего критериям. Также имеет значение продолжительность вашей текущей работы, а также количество времени, которое вы провели по своему текущему адресу.

Как арендаторы, так и владельцы домов с поврежденным кредитом могут получить разрешение на автокредитование, но владение домом даст вам преимущество.

Преимущество, которое дает владение домом

Когда специальный финансовый кредитор рассматривает вашу заявку на автокредит, он будет искать подтверждение проживания. Обычно адресный счет за коммунальные услуги является хорошим способом доказать, что вы живете в своем доме.

По сути, кредиторы должны знать, где вас найти, если вы перестанете платить по ссуде. Вот почему, если у вас есть проблемы с кредитом, ваши шансы на одобрение кредита будут выше, если вы долгое время проживали по своему адресу. Владение домом, а не аренда дома или квартиры, должно еще больше повысить ваши шансы на принятие.

Домовладение показывает стабильность. Покупка дома требует больших финансовых вложений. Итак, когда кредитор видит, что вы совершили такую ​​покупку, кажется вероятным, что вы не скоро уйдете.

По мнению кредитора, тот факт, что ваше место жительства настолько стабильно, снижает риск кредитования. Совершенно очевидно, что вы будете в том же месте, если возникнут какие-либо проблемы с оплатой.
Владение домом полезно для вашего кредита. Если у вас есть ипотечный кредит через банк, о сделанных вами платежах сообщается в кредитные бюро. Конечно, это преимущество только в том случае, если вы вовремя совершили все платежи. Даже если у вас были проблемы с кредитом в других областях, ваша положительная история платежей по ипотеке будет в вашу пользу с кредитором.

Если, с другой стороны, вы снимаете жилье, домовладелец может сообщать или не сообщать о ваших платежах в кредитные бюро. Следовательно, ваши ежемесячные чеки арендной платы могут не формировать положительную историю платежей.

Получение преимущества утверждения в качестве арендатора

Несмотря на то, что владение домом может принести пользу кредитору, наличие стабильного арендатора также может повысить ваши шансы на одобрение автокредита.

Как давно вы арендовали одно и то же место? Даже если у вас нет дома, если вы прожили в одном месте несколько лет, это также является доказательством стабильности. Если очевидно, что вы постоянный житель, маловероятно, что вы внезапно уедете. Даже если вы недавно переехали, если вы хотя бы долгое время жили в одном районе, кредитор может не рассматривать это как красный флаг. Кроме того, если вы переехали на работу, ваш кредитор примет это во внимание.

Сообщает ли арендодатель о ваших арендных платежах? Большинство владельцев недвижимости не сообщают о платежах своих арендаторов в кредитные бюро, но некоторые делают это. Узнайте, действительно ли ваш домовладелец сообщает о платежах или, по крайней мере, готов принять эту идею.

Есть такие компании, как Level Credit, которые предлагают услуги отчетности по арендной плате. Вам просто нужно зарегистрироваться и платить небольшую ежемесячную плату. Затем вы можете начать наращивать свой кредит, просто выплачивая арендную плату каждый месяц вовремя. Вы также создадите хорошую историю платежей, чтобы показать будущим кредиторам.

Суть в том, что владение домом полезно, если у вас плохая кредитная история и вам нужно разрешение на автофинансирование. Тем не менее, арендаторы также могут найти успех у специальных финансовых кредиторов. Кроме того, получение кредита на покупку автомобиля даст вам возможность создать хороший кредит. Таким образом, в будущем у вас будет больше шансов купить дом, когда придет время.

Преимущество Auto Credit Express

Если у вас плохая кредитная история, и вам нужно купить машину, Auto Credit Express может помочь. Мы можем подобрать вам дилерский центр в вашем регионе, который связан со специальными финансовыми кредиторами. С нашим сервисом вы можете получить одобрение и вернуться в путь быстрее, чем вы думаете.

Обращение к нам ничего не стоит, и вы не обязаны ничего покупать. Итак, вам нечего терять, кроме еще одного дня без машины. Заполните простую и безопасную онлайн-заявку, чтобы начать работу уже сегодня.

Источник: How Owning a Home Helps With Auto Loan Approval.
URL:autocreditexpress.com/blog/owning-home-helps-auto-loan-approval/