Логин:
Пароль:

10 способов распознать дипломную мельницу

Дипломная мельница, также известная как дипломные заводы, является фальшивым университетом, который продает дипломы коллег и стенограммы - фактические куски бумаги, а не образовательный опыт. Дипломные заводы - это мошеннические колледжи, которые буквально выдают поддельные дипломы всем, кто оплачивает запрашиваемое «обучение».

Дипломные заводы часто обещают быструю степень бакалавра, основанную на «жизненном опыте» (например на сайте: "Дипломы в Санкт-Петербурге").

Команда Get Educated Online Education подготовила эти 10 лучших значков онлайн-колледжа, чтобы помочь студентам защитить себя от этого популярного онлайн-мошенничества.

Не обманывайте себя специалистами. Многие из них поддерживают впечатляющие веб-сайты, и все они активно рекламируют онлайн по привлекательным терминам «быстрая степень», «степени жизненного опыта», «быстрая онлайн-степень» и «степень опыта работы».

Чтобы защитить себя, загляните за занавес. Переверните кричащую графику на веб-сайте и обещайте мгновенную степень имени агентства аккредитации школы.

Затем найдите время, чтобы проверить, что агентство признано Советом по аккредитации высшего образования (CHEA) или Министерством образования США.

Если вы останетесь подозрительными, проконсультируйтесь с полицией дипломатического завода для получения бесплатного отчета об аккредитации и оцените, может ли ваш выбранный колледж, возможно, стать степенью.

Топ-10 знаков: Дипломная мельница против реального онлайн-колледжа

1. Ваш выбранный университет не аккредитован.

Степные мельницы любят использовать официальные звучащие термины, чтобы произвести впечатление на потенциальных учеников. Эти термины часто кажутся хорошими, но мало что означают с точки зрения качества образования. Будьте осторожны с этими терминами и фразами: «аутентифицированы», «поддаются проверке», «лицензированы», «одобрены на международном уровне», «нотариально засвидетельствованы», «признаны Папой» и «аккредитованы ЮНЕСКО».

2. Ваш выбранный университет аккредитован ... но НЕ агентством признанный Советом по аккредитации высшего образования (CHEA) или в министерстве образования США.

Большинство интернет-кафедр являются «аккредитованными». Проблема в том, что они аккредитованы фиктивными агентствами, которые они сами создали.

Эти фиктивные агентства по аккредитации, также известные как аккредитационные заводы, как правило, имеют престижные имена. Они часто утверждают, что они являются «всемирными» или «международными» агентствами и поэтому превосходят любое отдельное агентство, действующее в Соединенных Штатах. Проверьте список подозрительных школ Полицейской полиции для отчетов о мошенничестве и подробную информацию о реальном статусе аккредитации любого онлайн-колледжа.

3. Критерии приема состоят исключительно из владения действительной Visa или MasterCard.

Предыдущие академические записи, средний балл и результаты тестов считаются несущественными. Телемаркетинг и электронная почта спама обещают «вы не можете отказаться» для получения степени.

4. Вам предлагается степень в колледже, основанная на «обзоре» вашего опыта работы и отправке факсов.

Большинство мельниц степени предлагают так называемые степени опыта. Кредит на карьерный опыт является допустимым вариантом во многих университетах, которые занимаются взрослыми учениками. Но процесс оценки опыта работы в колледже является сложным. Нет действительного университета дистанционного обучения в США, который будет присуждать степень магистра (магистр или докторантура), основанный исключительно на обзоре работы, жизни или карьерного роста.

5. Вам предоставляется диплом - мгновенная степень - в течение 30 дней с момента подачи заявления, независимо от вашего статуса при въезде.

Стекольные заводы занимаются продажей бумажных фальшивых дипломов и стенограмм. Эрго, они доставят вам этот кусок бумаги как можно быстрее.

6. Вам предлагается степень в обмен на единовременную сумму - обычно 399-2000 долларов США для получения степени бакалавра и до 3000 долларов США для получения диплома.

Университеты обычно не платят фиксированную плату. Обычно они взимают плату за кредит или за обучение и плату за курс.

7. В вашем потенциальном университете есть несколько жалоб на форумах.

Для получения достоверных фактических отчетов об аккредитации, посетите Полицейскую службу дипломированных работников Get Educated.

8. Ваш "онлайн-консультант по приему" заверяет вас, что международные онлайн-университеты не могут быть аккредитованы в Соединенных Штатах агентствами, признанными CHEA.

Это ложь.

9. На веб-сайте школы не указаны ни преподаватели, ни ученики, которые посещали школы, аккредитованные фиктивными агентствами.

10. Университет предлагает онлайн-степени почти исключительно гражданам США, но удобно расположен в чужой стране, нередко крошечной нации, которой не хватает какой-либо системы академической аккредитации.

В качестве альтернативы произошло увеличение количества мошенников, в которых «университет» утверждает, что находится в США, но специализируется на «оценке» и «присуждении» степеней на основе «международного процесса оценки», специально разработанного для помощи иммигрантам, желающим жить в США.

После того как вы изучили онлайн-колледж для степеней и оценили его отчет об аккредитации с помощью базы данных Get Educated Diploma Mill Police, вы можете принять обоснованное решение.

По материалам сайта: geteducated.com/college-degree-mills/161-college-degree-or-diploma-mill