Всероссийская Олимпиада по антимонопольному регулированию для школьников

Уважаемые участники олимпиад!

Юго-Западный государственный университет совместно с Федеральной антимонопольной службой (ФАС России) объявляет о старте II Всероссийской Олимпиады по антимонопольному регулированию для школьников.

Целью проведения Олимпиады является повышение уровня знаний школьников об антимонопольном регулировании в Российской Федерации и выявление выпускников образовательных учреждений, обладающих наиболее глубокими знаниями в этой сфере.

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 11 (выпускных) классов образовательных учреждений Российской Федерации, представившие индивидуальные письменные работы по одной из предложенных тем на официальном сайте конкурса.

Предлагаемые темы для написания работ охватывают самые разные направления антимонопольной тематики: от истории и тенденций развития антимонопольного регулирования в России, проблематики развития конкуренции в нашей стране до сотрудничества конкурентных ведомств мира в вопросах развития конкуренции.

Сайт олимпиады: http://schoololympiad.fas.gov.ru/

Особые права поступающих

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приеме на обучение по программам бакалавриата или программам специалитета (с учетом особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих