Олимпиада школьников «Формула единства / Третье тысячелетие»

К участию в олимпиаде приглашаются школьники 5 – 11 классов из России и соответствующих классов из всех стран мира.  Участие в олимпиаде бесплатное. Олимпиада включена в перечень РСОШ (2-й уровень).

Олимпиада проводится в два этапа:

• Отборочный этап пройдет в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий с 15 октября по 12 ноября 2019 года . Скачать задание отборочного этапа олимпиады.
  • Заключительный этап проводится в очной форме на региональных площадках в феврале 2020 года.
Предварительной регистрации не требуется.  Участник олимпиады должен будет заполнить анкету, согласие на обработку персональных данных на  сайте головного организатора, распечатать ее и прикрепить решения в специальной информационной системе. В случае, если доступ к интернету у  ограничен, формы и решения отборочного этапа можно принести в Центр профориентационной работы и подготовки к поступлению в университет ЮЗГУ (г. Курск, ул. 50 лет Октября, 94, аудитория Г-322) или прислать их нам на электронную почту Центра.

Призёры олимпиады получают льготную путёвку в летний образовательный лагерь «Формула Единства», также они зачисляются без вступительных испытаний в дистанционный кружок «Формула Единства».

Положение об олимпиаде «Формула Единства»/«Третье тысячелетие» по математике 2019/20

Регламент олимпиады «Формула Единства»/«Третье тысячелетие» по математике 2019/20

Вопросы?

Все вопросы Оргкомитету по условиям задач и о порядке проведения Олимпиады можно задать по электронной почте ura_swsu@swsu.org, olimp@formulo.org или на сайте https://www.formulo.org/ru/olymp/2019-math-ru/.

Особые права поступающих

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приеме на обучение по программам бакалавриата или программам специалитета (с учетом особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

Положение "О порядке учета индивидуальных достижений поступающих на обучение в ЮЗГУ"