Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»


Уважаемые участники заключительного этапа олимпиады "Звезда"!

Объявлены победители и призеры! Подробности на сайте  олимпиады    ЗВЕЗДА



В связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой в Российской Федерации оргкомитет принял решение об изменении Графика проведения заключительного этапа по профилю «Техника и технологии».

 


Заключительный тур 2019-2020 уч. год

 

 Предмет

Классы

Дата

проведения

Регистрация

Время проведения

Электроэнергетика*

7-11

22.02.2020 (суббота)

14.00 - 15.00

15.20 - 19.15

Авиационная и ракетно-космическая техника*

7-11

29.02.2020 (суббота)

14.00 - 15.00

15.20 - 19.15

Машиностроение*

7-11

01.03.2020

(воскресенье)

14.00 - 15.00

15.20 - 19.15

Техника и технологии наземного транспорта*

7-11

07.03.2020 (суббота)

14.00 - 15.00

15.20 - 19.15

Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта

7-11

15.03.2020 (воскресенье)

14.00 - 15.00

15.20 - 19.15

* предметы/профили, включенные в Перечень олимпиад школьников на 2019/2020 учебный год

 

 Предмет

Классы

Дата

проведения

Регистрация

Время проведения

Технологии материалов*

7-11

01.02.2020 (суббота)

14.00 - 15.00

15.20 - 19.15

Естественные науки*

6-11

02.02.2020 (воскресенье)

09.00 - 09.45

10.00 - 13.55

Обществознание

6-11

09.02.2020 (воскресенье)

09.00 - 09.45

10.00 - 13.55

Русский язык

6-11

16.02.2020 (воскресенье)

09.00 - 09.45

10.00 - 13.55

Экономика

9-11

01.03.2020

(воскресенье)

14.00 - 15.00

15.20 - 19.15

Международные отношения

10-11

14.03.2020 (суббота)

14.00 - 15.00

15.20 - 19.15

История

6-11

15.03.2020 (воскресенье)

09.00 - 09.45

10.00 - 13.55

Перевод и переводоведение

10-11

21.03.2020 (суббота)

14.00 - 15.00

15.20 - 19.15

Психология

8-11

22.03.2020 (воскресенье)

09.00 - 09.45

10.00 - 13.55

Право

8-11

22.03.2020 (воскресенье)

14.00 - 14.45

15.00 - 18.55


Приглашены на заключительный этап:
- Технологии материалов    01.02.2020
- Естественные науки          02.02.2020
Электроэнергетика             08.02.2020 
Обществознание                 09.02.2020






Под эгидой МИО «Звезда» создана олимпиада для 1-5 классов «От звездочек – к звездам!»
Перечень профилей Олимпиады:
1-3 классы: военная история, логика, иностранный язык, математика;
4-5 классы: история, иностранный язык, математика.

Олимпиада проводиться в 3 этапа:
1 этап – интернет-тур
2 этап – творческая работа
3 этап – олимпиада


1 этап (отборочный этап)

 Отборочный этап проводится в форме выполнения олимпиадных заданий:

  • в очной форме в образовательных организациях, на площадках вузов-партнеров;
  • в режиме on-line с использованием сети «Интернет» на официальном сайте олимпиады zv.susu.ru. Для прохождения интернет-тура необходимо зарегистрироваться на сайте susu.ru c 15 ноября по 30 ноября 2019 года; выполнение заданий - с 1 декабря по 25 декабря 2019 г.

2 этап (выполнение творческой работы)

Участники олимпиады загружают на сайт zv.susu.ru выполненную творческую работу с 1 февраля по 15 марта 2020 г.

3 этап (заключительный этап)

 Участники проходят заключительный этап на площадках вузов-партнеров (апрель).


Приглашаем Вас принять участие в данной олимпиады.


       Уважаемые участники многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда"!

График проведения отборочного этапа Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

Отборочный этап проводится в форме выполнения олимпиадных заданий:

- в очной форме в образовательных организациях, на площадках вузов-партнеров;

- в режиме on-line с использованием сети «Интернет» на официальном сайте олимпиады zv.susu.ru (для прохождения интернет-тура необходимо зарегистрироваться на сайте zv.susu.ru c 15 ноября по 30 ноября 2019 года).

Предмет/профиль

Классы

Очная форма (в ЮЗГУ)

Интернет-тур

дата

Время проведения

Русский язык

6-11

09.11.2019

1500 – 1600

1-18 декабря

Обществознание

6-11

13.11.2019

1500 – 1600

Право

8-11

15.11.2019

1500 – 1600

История

6-11

20.11.2019

1500 – 1600

Экономика

9-11

22.11.2019

1500 – 1600

Естественные науки*

6-11

27.11.2019

1500 – 1600

Психология

8-11

29.11.2019

1500 – 1600

Техника и технологии*

7-11

04.12.2019

1500 – 1600

Международные отношения

10-11

10.12.2019

1500 – 1600

Перевод и переводоведение

10-11

12.12.2019

1500 – 1600

 

* предметы/профили, включенные в Перечень олимпиад школьников на 2019/2020 учебный год

Участникам обязательно при себе иметь : справку из образовательного учреждения, согласие на обработку персональных данных, документ удостоверяющий личность.


Подготовка участников олимпиады осуществляться как самостоятельно, так и сотрудниками ЮЗГУ с октября 2019 и включает подготовку по физике, математике, трехмерному моделированию, основам профессиональной деятельности, экскурсии на предприятия отрасли.



Особые права поступающих

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приеме на обучение по программам бакалавриата или программам специалитета (с учетом особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

Положение "О порядке учета индивидуальных достижений поступающих на обучение в ЮЗГУ"

Вход только для сотрудников!
Перейти на сайт для абитуриентов ee.swsu.ru
Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org
Забыли свой пароль?