Межрегиональная олимпиада школьников по информатике и компьютерной безопасности

Уважаемы участники олимпиады!

Отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников по информатике и компьютерной безопасности проводится с 01 по 21 октября 2018 года в дистанционной форме.

Зарегистрироваться на олимпиаду: здесь

21 октября 2018 года отборочный этап Олимпиады закончится, а его итоги будут подведены 21 октября.

28 октября 2018 года состоится II (заключительный) тур Олимпиады. Он проводится в очной форме. О городах проведения будет сообщено дополнительно. Место участия можно будет выбрать в ходе регистрации.

Межрегиональная олимпиада школьников по информатике и компьютерной безопасности включена в Перечень олимпиад на 2018/19 учебный год» (профиль - «компьютерная безопасность», уровень - 2), что позволяет предоставлять льготы ее победителям и призерам при поступлении в ВУЗы (в соответствии с частью 12 статьи 71 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»  от 29.12.2012 № 273-ФЗ).

АРХИВ

Отборочный этап Олимпиады

проводится дистанционно на Интернет-ресурсе http://v-olymp.ru/

с 18 сентября по 17 октября 2017 г.

Заключительный этап состоится 29 октября 2017 года.

До участия в нем допускаются школьники, успешно прошедшие отборочный этап, а также победители и призеры аналогичной олимпиады прошлого года. Регистрация на очный этап будет открыта 23 октября 2017 года. При этом каждый участник сможет выбрать наиболее удобное место проведения из сформированного Перечня

Обращаем внимание, что время начала заключительного этапа зависит от выбранного региона. При себе необходимо иметь: паспорт гражданина Российской Федерации (для тех, у кого нет паспорта – свидетельство о рождении), письменные принадлежности, распечатанную анкету участника, чистовики и черновики, полученные с сайта олимпиады при регистрации на заключительный этап.

Время начала очного этапа: 10:00

Вход участников: с 9:00

Длительность: 4 часа

Обращаем внимание, что для прохода на территорию ЮЗГУ участникам олимпиады необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации. Использование участниками олимпиады электронной техники (телефон, ноутбук, планшетный компьютер и т.п.)  в процессе написания заключительного этапа запрещено.

Проезд: Автобус №24, 30, 28, 17, 3 или марш. такси на Сев.-запад. м-р, трамваями № 2,3  до остановки «Юго-Западный университет».

Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников на 2017/18 учебный год (профиль – «Компьютерная безопасность», уровень – II).

Положение http://v-olymp.ru/olmp_it/official_information.php

Особые права поступающих

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приеме на обучение по программам бакалавриата или программам специалитета (с учетом особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих