Поднебесная с Романом Черноморовым или бизнес в Китае. Фрукты из Гуанчжоу. Факультет ГУиМО ЮЗГУ

18 Июня 2020
Друзья, всем привет. Мы открываем рубрику «Поднебесная с Романом Черноморовым»!

Роман Черноморов - выпускник 2015 года кафедры международных отношений и государственного управления ЮЗГУ, обучался в группе МО-11б по направлению подготовки «Международные отношения».
По окончании ЮЗГУ, Роман продолжил обучение по программе магистратуры (2015-2018 гг.) в университете Бэйхуа (провинция Цзилинь, Китай).

Небольшой, но очень познавательный и интересный ролик о фруктах из Гуанчжоу! Фрукты из Китая это огромный рынок! Сегодня Бизнес с Китаем строится совсем иначе!

Также советуем подписаться на канал к Роману (ссылочка ниже), где он делится своими впечатлениями, пребывая в Китае.
Канал Романа Черноморова

Подписался к Роману, подпишись и к нам (Роман в Китае, а мы здесь)

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org