Стартовал прием заявок на конкурс студенческих инициатив

10 января 2022
Приглашаем к участию в международном конкурсе студенческих инициатив в сфере противодействия идеологии терроризма «Студенческий щит 2022». Организаторами выступают Московский государственный лингвистический университет и Антитеррористический центр государств-участников СНГ.

Участниками могут стать студенты вузов России и государств СНГ. На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки (команда до трех человек). Работы должны быть выполнены на русском языке в следующих номинациях:
I. Лучший информационный наглядный материал по профилактике экстремизма и терроризма.
II. Лучшая литературная работа по профилактике терроризма.
III. Лучший видеоролик по профилактике экстремизма и терроризма.
IV. Лучшее мероприятие по профилактике терроризма.

Прием заявок осуществляется в срок до 30 апреля 2022 года. Каждая инициатива оценивается международным жюри. Победителям конкурса будут вручены дипломы первой, второй или третьей степени.

С положением, более подробной информацией и формой заявки можно ознакомиться на сайте: https://linguanet.ru/proektnaya-deyatelnost/novosti/?ELEMENT_ID=10123

Картинка из свободных источников.

#ЮЗГУ #Международный конкурс #Студенческие инициативы #МГЛУ #АТЦ #Антитеррор #СНГ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ