Top.Mail.Ru
 

Сотрудники ЮЗГУ – члены Экспертного совета

Сотрудники ЮЗГУ – члены Экспертного совета


10 января 2022
Представители Общественной молодежной палаты при Курской областной Думе вошли в состав Экспертных советов Молодежного парламента при Государственной Думе. Участие в данном отборе могли принять граждане в возрасте от 16 лет и старше, обладающие ценными знаниями и идеями в различных сферах.

Стоит отметить, что при подаче заявки, конкурсантам необходимо было выбрать 1 из 8 тематических советов: законотворчество, информационная политика и СМИ, культура, международная политика, образование и наука, патриотическое воспитание, предпринимательство, развитие цифровой экономики, технологий и инноваций.

Юго-Западный государственный университет в составе Экспертных советов Молодежного парламента при Государственной Думе представят 2 кандидата: Марина Рябенко, специалист по работе с молодежью отдела по воспитательной работе (патриотическое воспитание) и Андрей Шевякин, доцент кафедры таможенного дела и мировой экономики (образование и наука).

Поздравляем и желаем профессиональных успехов. Источник: комитет молодежной политики Курской области.

#ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Государственная Дума #Экспертный Совет #Молодежная палата #МПРФ #Молодежь 46 #Сотрудники ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ
Просмотров: 474
Я сотрудник Я абитуриент Я студент