Состоялась конференция работников и обучающихся по довыборам в состав Ученого совета ЮЗГУ 31.05.2018

Конференция работников и обучающихся по довыборам в состав Ученого совета Юго-Западного государственного университета состоялась 30 мая.

Кандидатами в ученый совет стали Любовь Афанасьева — заведующая кафедрой экономической безопасности и налогообложения, Алексей Пыхтин — директор Департамента информационных технологий и нового набора, Любовь Широкова — начальник центра трудоустройства выпускников ЮЗГУ.

По результатам тайного голосования в состав Ученого совета избраны Любовь Афанасьева, Алексей Пыхтин и Любовь Широкова. Поздравляем!

Ирина Сидоренко,

Пресс-служба ЮЗГУ