В ЮЗГУ прошло заседание ученого совета

В ЮЗГУ прошло заседание ученого совета 29.05.2018

В ЮЗГУ прошло заседание ученого совета

Вчера в конференц-зале главного учебного корпуса состоялось заседание ученого совета. Повесткой дня были конкурсные и квалификационные дела.

Помимо важных вопросов прошло награждение школьников, студентов, сотрудников вуза и спортсменов.

Почетными грамотами отметили победителей регионального конкурса эссе «Наш выбор - 2018», многопрофильной учебной олимпиады «Звезда», Кутафинской олимпиады школьников по праву, олимпиады «Формула единства»/«Третье тысячелетие», олимпиады школьников «Гранит науки», олимпиады школьников «Будущее инновационной России» Центрально-Черноземного экономического региона.

Помимо этого закончилась межвузовская спартакиада ЗОЖ среди сотрудников и преподавателей курских вузов. ЮЗГУ занял второе место. Команда ЮЗГУ заняла первое место в соревнованиях по рукопашному бою в зачет спартакиады вузов Курской области и в «Кубок Курской области по рукопашному бою» среди мужчин и женщин. Ректор лично поздравил и вручил награды победителям.

Также почетным профессором ЮЗГУ был выбран проректор по учебной деятельности, аккредитации и международным отношениям Технического университета Софии Любомир Димитров.

Пресс-служба ЮЗГУ

_MG_9726.jpg_MG_9722.jpg_MG_9746.jpg_MG_9861.jpg_MG_9867.jpgMG_9765.jpg