Команда ЮЗГУ продолжает успешное выступление в спартакиаде ЗОЖ

Команда ЮЗГУ продолжает успешное выступление в спартакиаде ЗОЖ 13.12.2017

Команда ЮЗГУ продолжает успешное выступление в спартакиаде ЗОЖ

Недавно завершился турнир по волейболу, проходивший в рамках спартакиады ЗОЖ среди сотрудников и преподавателей курских вузов.
В состав нашей команды вошли три профессора кафедры ИСиТ - Сергей Дегтярёв, Виктор Николаев и Александр Кониченко, доцент кафедры ТПЛ Николай Степыкин, доцент кафедры ТГВ Евгений Умеренков, инженер деканата ФФиПИ Зейнаб Зейдан и инженер кафедры БМИ Ирина Хрипина. Коллеги показали хорошую игру и заняли призовое третье место.

По итогам прошедших соревнований спартакиады в семи видах спорта ЮЗГУ остается на лидирующей позиции.

Скоро станет известно, кто из курских университетов стал лучшим в футболе (игры стартовали 11 декабря), а 22 декабря пройдет турнир по бадминтону. Желаем нашим спортсменам успехов и побед!

Центр информации и связей с общественностью

COTY3TN_kIk