Утверждены кандидатуры на должность ректора ЮЗГУ

Утверждены кандидатуры на должность ректора ЮЗГУ 01.12.2017

Утверждены кандидатуры на должность ректора ЮЗГУ

30 ноября официально завершился прием заявлений от кандидатов на должность ректора университета.

Сегодня утром на Ученом совете ЮЗГУ были утверждены три кандидатуры: Сергея Емельянова, Ольги Лариной и Владимира Бредихина. Также была одобрена форма бюллетеня для тайного голосования и определены квоты на проведение конференции перед выборами. На ней будет присутствовать сто сорок восемь делегатов, куда войдут все представители Ученого совета, педагоги, представители всех структурных подразделений вуза и обучающихся.

Следующий этап предвыборной процедуры – подача документов на согласование этих трех кандидатур совету ректороов, губернатору Курской области и Минобрнауки России. После одобрения будет установлена дата выборов ректора ЮЗГУ.

Центр информации и связей с общественностью