Золотые медали нашли победителей

12 октября 2021
В спортивном комплексе ЮЗГУ 10 октября прошло первенство и чемпионат Курской области по дзюдо и рукопашному бою памяти мастера спорта по рукопашному бою, капитана службы безопасности президента РФ ФСО России Андрея Уколова. Участие приняли спортсмены из Курска, Курчатова, Суджи, Обояни, Железногорска и других городов.

Сборная ЮЗГУ продемонстрировала отличную подготовку и стала призером соревнований.

Рукопашный бой:
1 место – Дария Егорова (весовая категория 50 кг).
1 место – Данияр Исламов (весовая категория 55 кг).
1 место – Михаил Бородкин (весовая категория 85 кг).

Дзюдо:
1 место – Роман Епишев (весовая категория 100 кг).

Призеры и победители соревнований имеют хорошие шансы на попадание в сборную области, которая представит регион на чемпионате Центрального федерального округа по рукопашному бою.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов. Подготовкой спортсменов ЮЗГУ занимались: доцент кафедры физического воспитания Зураб Важаевич Курасбедиани, профессор кафедры физического воспитания Анатолий Александрович Хвастунов и тренер команды Геннадий Васильевич Непочатых.

Фотографии: Павел Шуклин

#ЮЗГУ #Спортивный комплекс #Чемпионат Курской области #Спорт 46 #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ