Зимние забавы в ЮЗГУ

21 января 2022
Приглашаем студентов Юго-Западного государственного университета на традиционные спортивно-массовые гуляния «Зимние забавы». В программе мероприятия вас ожидают:
• спортивные конкурсы
• катания на санях, ватрушках и ледяной горке
• зажигательный концерт
• полевая кухня, горячий чай
• и множество других сюрпризов

Главным событием станет розыгрыш призов:
• смартфон Samsung Galaxy A22 128 ГБ
• умная колонка Яндекс станция лайт
• внешний жесткий диск на 1 ТБ

Участвовать в розыгрыше призов могут все студенты ЮЗГУ. Для этого необходимо:
• заполнить анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1ZmHrZF6GnUNRioYwvyX1MdzB__XpW4suLSqkKlwPUWw/viewform?edit_requested=true до 26 января 17:00
• при себе иметь QR-код о вакцинации в распечатанном или электронном виде и документ, подтверждающий обучение в ЮЗГУ (пропуск, студенческий билет, зачетная книжка)

Первые «Зимние забавы» состоятся 27 января в 12:00 на территории возле центра досуга молодежи ЮЗГУ (здание столовой). На каждом мероприятии розыгрыш призов гарантируем. Ждем всех студентов, преподавателей и сотрудников. Проведем время весело и с хорошим настроением!

#ЮЗГУ #Зимние забавы #УВиСР ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ