ЮЗГУ вошел в мировой рейтинг RUR-2021

29 апреля 2021
ЮЗГУ вошел в мировой рейтинг RUR-2021
Юго-Западный государственный университет вошел в рейтинг лучших университетов мира Round University Ranking 2021 Рейтингового агентства RUR.

Round University Ranking – первый ежегодно издаваемый рейтинг российского происхождения. Он разработан как система оценки, направленная на предоставление полной информации об успеваемости университета для решения личных задач заинтересованных сторон: студентов, академического сообщества, руководства университета, политиков.

Организаторы произвели оценку 867 университетов из 74 стран мира. Анализ проводился по 20 уникальным показателям и 4 ключевым направлениям деятельности вузов: преподавание, исследования, международное разнообразие, финансовая устойчивость. Рейтинг RUR охватывает период деятельности с 2010 года по настоящее время.

Вузы-участники по итогам оценки были распределены по шести лигам: алмазная, золотая, серебряная, бронзовая, медная и мировая.

Юго-Западный государственный университет вошел в число вузов Мировой лиги. Участие в данном рейтинге – прекрасная возможность представить все достоинства образовательного учреждения и заинтересовать абитуриентов всего мира к поступлению в ЮЗГУ.

Светлана Соловьева.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru