ЮЗГУ ведет работу по привлечению абитуриентов из Грузии

03 ноября 2021
ЮЗГУ ведет работу по привлечению абитуриентов из Грузии
Доцент кафедры физического воспитания ЮЗГУ Зураб Важаевич Курасбедиани в октябре этого года с рабочим визитом посетил Грузию. Цель поездки – развитие сотрудничества и подписание соглашения с русским обществом Грузии «Родник».

Зураб Важаевич посетил школы в городах Рустави, Кутаиси, Батуми и Цалки. В ходе встреч он презентовал деятельность ЮЗГУ, подробно рассказал о направлениях подготовки, условиях проживания и ответил на все интересующие вопросы представителей учебных заведений.

«Мы занимаемся развитием сотрудничества с Грузией уже второй год подряд. Стараемся демонстрировать российское образование в этой стране, показываем, насколько развиты и востребованы наши направления подготовки. В ЮЗГУ помимо учебной деятельности, на очень высоком уровне развивается наука, творчество, спорт, волонтерство. Я думаю, что у ребят появляется отличный шанс получить первоклассное образование», – поделился Зураб Курасбедиани.

На основе дружественных отношений, взаимовыгодного и обоюдного согласия, ЮЗГУ и «Родник» договорились о сотрудничестве в области образования, науки, спорта и культурного обмена. Следите за новостями.

Анастасия Стародубцева

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?