ЮЗГУ в медиарейтинге вузов: сентябрь 2021

15 октября 2021
ЮЗГУ в медиарейтинге вузов: сентябрь 2021
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации представило рейтинг медийной активности высших учебных заведений за сентябрь 2021 года.

Анализ проводится каждый месяц. Итоговый рейтинг складывается из трех основных показателей: эффективность работы вуза со СМИ, социальными сетями и официальным сайтом. Каждый из них имеет свои критерии оценки и рассчитывается отдельно. Всего рассмотрено 219 учебных организаций, подведомственных Минобрнауки РФ.

Юго-Западный государственный университет продолжает подниматься выше в общем рейтинге учебных заведений: в сентябре вуз занял 47 место. Также позиции ЮЗГУ улучшились среди других показателей: работа с социальными сетями – 18 место и работа со СМИ – 59 место.

С рейтингом медийной активности высших учебных заведений за сентябрь 2021 года можно ознакомиться по ссылке: https://minobrnauki.gov.ru/press-center/news/?ELEMENT_ID=41272

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?