ЮЗГУ стал победителем конкурса «Лучшее новогоднее оформление»

13 января 2022
Стали известны итоги окружного смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление образовательного учреждения Центрального округа города Курска». Организатором выступил отдел по делам молодежи, культуре и спорту администрации Центрального округа.

Всего участие приняли 91 высшее, среднее профессиональное и муниципальное бюджетное образовательное учреждение Центрального округа. В преддверии Нового года учебные заведения украсили свои территории и создали волшебную атмосферу праздника.

По итогам смотра Юго-Западный государственный университет был удостоен высшей награды – Гран-при. Конкурсная комиссия отметила успешную реализацию утвержденного в городе единого дизайна и творческий подход в оформлении зданий.

Коллектив университета приложил много усилий к украшению территории на высоком уровне. Благодаря этому сотрудникам и студентам удалось окунуться в сказочную атмосферу и зарядиться волшебным настроением. Выражаем благодарность каждому, кто принимал в этом участие и предлагаем вновь насладится красотой новогоднего ЮЗГУ.

Съемка, монтаж – Елизавета Ларина
Мария Никитенко

Источник: отдел по делам молодежи администрации ЦО города Курска

#ЮЗГУ #Новый год 2022 #Курская область #Центральный округ #Администрация 46 #Новогодний ЮЗГУ #Конкурс-смотр #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ