ЮЗГУ на выставке «Образование в России – 2021»

08 апреля 2021
В Республиканской библиотеке города Бишкек (Кыргызстан) начала работу ежегодная выставка российских образовательных организаций «Образование в России – 2021».

С выпускниками школ встречаются директор Института международного образования ЮЗГУ Дмитрий Витальевич Титов и его заместитель Евгений Александрович Войнов. Они рассказывают ребятам о самых популярных специальностях, которые есть в Юго-Западном государственном университете, о вступительных экзаменах и испытаниях, а также о том, как поступить на бюджет.

«Наибольший интерес ребята проявляют к IT-программам. Многих интересуют перспективные направления: медицинская кибернетика, нанотехнологии, робототехника. Главным остаётся вопрос о сдаче вступительных испытаний на ближайший учебный год», – поделился Дмитрий Титов.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru