Юго-Западный юридический форум собрал более 200 участников со всей страны | ГТРК-Курск

18 октября 2021
В Курске прошел Юго-Западный юридический форум, собравший более 200 участников со всей страны – от Кемерово до Ханты-Мансийска. Работа кипела на нескольких площадках: в офлайн и в онлайн режиме. Посвятили форум юбилею. Тридцать лет назад первый в нашем регионе юрфак принял своих студентов.

В процессе обмена мнениями рождается истина – уверенны участники форума. Что ждет юристов в ближайшем и отдаленном будущем, развитие международного, уголовного и частного права – это и многое другое обсудили на дискуссионных площадках.

Для студентов, это не просто форум, но и возможность обмена опытом с практикующими юристами, известными на всю страну.

Подробнее в сюжете ГТРК-Курск.

#ЮЗГУ #Юго-Западный форум #Первый юрфак 46 #Юридический факультет #Юрфак ЮЗГУ #Юристы России #Курск #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ