Выпускной ЮЗГУ-2021 LIVE: спасибо, что были с нами

8 июля 2021
Дорогие друзья! Несколько часов назад закончился «Выпускной ЮЗГУ-2021» в онлайн режиме. Спасибо всем, кто принимал участие, вы большие молодцы. Несмотря на формат, праздник получился, нашу трансляцию посмотрело огромное количество зрителей. Тем, кому не удалось подключиться онлайн, могут в свободное время пересмотреть запись в официальной группе ВКонтакте «ЮЗГУ» и на ютуб канале.

Волнующим моментов для выпускников ЮЗГУ стал розыгрыш призов. От всей души мы поздравляем победителей:
● Юлия Старосельцева (ЮФ, гр. ПД-62) стала обладателем путевки на море для двоих;
● Артем Мелашенко (ФФиПИ, гр. БМ-71Б) выиграл умную колонку с Яндекс Алисой;
● Виктории Таратухиной (ФСА, гр. КД-71б) достались беспроводные наушники.

Напоминаем, что 9 июля с 10:00 начнется вручение дипломов на открытом воздухе:
● факультеты ФСА, ЮФ, ЕНФ, ФЛМК – перед главным корпусом (ул. 50 лет Октября, 94);
● факультеты МТФ, ФФиПИ, ФЭиМ и ФГУиМО – перед корпусами на ул. Челюскинцев.

#ЮЗГУ #Выпускной 2021 #Выпускники ЮЗГУ #Минобрнауки России #Лучший ВУЗ #Лучшие выпускники