Top.Mail.Ru
 

Выпускники Киргизии выбирают ЮЗГУ

Выпускники Киргизии выбирают ЮЗГУ


22 июля 2021
Директор Института международного образования Юго-Западного государственного университета Дмитрий Витальевич Титов с рабочим визитом находится в Киргизии (г. Бишкек). Цель поездки – встреча с будущими студентами и их родителями.

В рамках приемной комиссии на 2021/2022 учебный год прошли вступительные испытания в онлайн формате. Более 30 выпускников успешно справились с заданиями, уже в августе этого года они станут студентами Юго-Западного государственного университета.

На встрече Дмитрий Витальевич обратил внимание на организационные моменты: когда необходимо приехать в Курск, какие документы нужно взять с собой и как происходит заселение в общежитие.

«Количество желающих поступить в университеты России с каждым годом растет. Мы делаем все возможное, чтобы ребята вдали от дома чувствовали себя комфортно: предоставляем общежитие, рассказываем о городе и стране, помогаем адаптироваться», – поделился Дмитрий Титов.

Анастасия Стародубцева

#ЮЗГУ #ИМО ЮЗГУ #Международное сотрудничество #Россия #Киргизия #Минобрнауки России #Иностранные студенты #Студенты ЮЗГУ #SWSU #Выпускники Киргизии #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ
Просмотров: 249
Я сотрудник Я абитуриент Я студент