Выпускникам ЮЗГУ

09 июня 2021
Выпускникам ЮЗГУ
В соответствии со ст. 34 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» граждане мужского пола, не пребывающие в запасе и получившие высшее образование, вправе поступить на военную службу по контракту в органы федеральной службы безопасности.

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан из числа студентов, оканчивающих образовательные организации в 2021 году, для поступления на службу в органы безопасности Российской Федерации без прохождения военной службы по призыву.

Дополнительную информацию о порядке и условиях прохождения службы можно узнать на сайте: анкета-алакуртти.рф или по номерам телефонов: 8-924-190-76-05, 8-815-335-31-42.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru