Выпускникам курских вузов | Видео

20 июля 2021
Губернатор Курской области Роман Владимирович Старовойт поздравляет выпускников курских вузов с окончанием обучения:

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с успешной защитой дипломных работ и окончанием вуза. Уходит в прошлое один из самых лучших периодов вашей жизни – студенческая пора. В стенах университета вы получали знания, влюблялись, дружили, приобретали жизненный опыт, а главное – учились самостоятельно преодолевать трудности, применять полученные навыки. Не сомневаюсь, что время учебы в вузе вы будете вспоминать с теплотой и ностальгией...

От всей души желаю, чтобы ваш упорный труд, постоянная работа над собой, умение ставить цели и добиваться их достижения позволили вам утвердиться в профессии и стать классными, современными специалистами. Удачи вам, в добрый путь!».

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru