Вокальный ансамбль «Kupava-Folk» выступил в Орле

15 февраля 2021
В преддверии праздника Сретение Господне на главной площадке Духовно-православного центра «Вятский Посад» в городе Орле была организована ярмарка мастеров народных ремесел. На всей территории центра работали интерактивные площадки: развлекательная программа, веселые конкурсы, катание на упряжках, песни, танцы, мастер-классы и многое другое.

Поздравить жителей города приехали творческие коллективы из разных городов России. В морозную февральскую погоду вокальный ансамбль «Kupava-Folk» концертно-творческой студии Юго-Западного государственного университета смог создать теплую и дружескую атмосферу. Зрители с радостью подпевали и танцевали вместе с девушками.

«Нас пригласили выступить на данном фестивале как ансамбль, представляющий Курскую область. Мы подготовили и исполнили новый интересный репертуар, который не оставил равнодушным посетителей. Так же нам удалось прокатиться на настоящих зимних санях и прогуляться по прекрасной территории Вятского Посада», - рассказал руководитель вокального ансамбля «Kupava-Folk» Анастасия Правдивцева.

#ЮЗГУ #КТС #Kupava Folk #Творчество #Концертно-творческая студия