Вокалистки «Kupava-Folk» открыли концерт в Самаре

4 сентября 2021
В рамках гастрольного тура победителей «Российской студенческой весны-2021» представители вокального ансамбля концертно-творческой студии ЮЗГУ «Kupava-Folk» открыли концерт в Самаре. Девушки отметили, что зрители приняли их очень тепло и радушно.

Также вокалистки «Kupava-Folk» дали интервью корреспонденту телестудии Самарского государственного технического университета. Они рассказали о ЮЗГУ, концертно-творческой студии, об ансамбле и туре победителей.

Впереди у «Kupava-Folk» выступления в Ставрополе и Судаке на фестивале творческих сообществ «Таврида-АРТ».

Следите за новостями.

Светлана Соловьева

#ЮЗГУ #РСВ 2021 #Студвесна 2021 #Самара #Kupava Folk #КТС #КТС ЮЗГУ #Творчество 46 #Соловьиный край #Молодежь 46 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ