Вальс Победы в ЮЗГУ | Сюжет

18 мая 2022
В Юго-Западном государственном университете завершился военно-патриотический фестиваль «Памяти павших будьте достойны». На главной площади вуза команды приняли участие в последнем этапе – вальс Победы. С приветственным словом выступила проректор по молодежной политике, социальной работе и комплексной безопасности ЮЗГУ Ирина Григорова. Она поблагодарила ребят за активное участие и пожелала больших успехов.

Основная цель проведения фестиваля – воспитание в подрастающем поколении чувства гордости за историю своей страны. На протяжении недели студенты 8 факультетов проходили тематические квесты, спортивные испытания, решали интеллектуальные задания.

В тройку лучших вошли:
1 место – факультет экономики и менеджмента.
2 место – юридический факультет.
3 место – факультет фундаментальной и прикладной информатики.

О прошедшем конкурсе и наградах в сюжете Анастасии Стародубцевой и Елизаветы Лариной.

#ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Память #ВОВ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ