В ЮЗГУ стартовал Всероссийский слет НЛСК

22 сентября 2021
В «Точке кипения» ЮЗГУ началась работа Всероссийского слета Национальной лиги студенческих клубов. Главной площадкой мероприятия выступает город Казань. Участники из других регионов находятся в формате онлайн подключения.

На площадке Юго-Западного государственного университета собралось 80 студентов. Ребята послушали различных спикеров, приняли участие в интерактивной игре и пообщались с сотрудниками вуза.

«Очень здорово собраться вместе с нашими первокурсниками, познакомиться с ними и обменяться опытом. Этот слет принесет ребятам много возможностей. Они могут узнать больше о нашем университете, послушать специалистов из различных сфер и посетить онлайн мастер-классы. Всем участниками очень нравится, они с предвкушением ждут новых событий и мероприятий», - отметил председатель студенческого профкома ЮЗГУ Александр Тимошенко.

В рамках форума сегодня состоится первый «Диалог на равных». Он пройдет с участием декана юридического ЮЗГУ факультета Светланы Викторовны Шевелевой и начальника центра карьеры Любовью Викторовны Широковой. Впереди студентов также ждет работа на образовательных площадках, дискуссии и игры.

Всероссийский слет продлится до 26 сентября. В завершении все ребята получат сертификаты участников.

Следите за новостями.

Мария Никитенко
Фото: Александр Арбузов

#ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #Студпрофком #Росмолодежь #Студклубы #НЛСК #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ