В ЮЗГУ состоялся День карьеры «ЕвроХим»

22 ноября 2021
В Юго-Западном государственном университете прошел День карьеры международной химической компании «ЕвроХим». Участниками встречи стали студенты естественно-научного факультета и факультета фундаментальной и прикладной информатики.

Герой России, Почетный профессор ЮЗГУ, кандидат экономических наук, начальник управления департамента образовательных проектов АИМ Холдинг Сергей Александрович Волков рассказал студентам о возможностях трудоустройства и развития карьеры на предприятиях.

«Наш холдинг является мировым лидером на рынке минеральных удобрений. На сегодняшний день в штате работают более 30 тысяч человек. Мы всегда нуждаемся в выпускниках, молодых специалистах. Именно поэтому проводим такие встречи и приглашаем вас к себе на работу. У нас есть множество предложений и возможностей для развития и карьерного роста в различных направлениях», – отметил Сергей Александрович.

Также руководитель учебного центра промышленной группы «Фосфорит» Маргарита Юрьевна Бачева поделилась с ребятами подробной информацией о программе для начинающих сотрудников, предоставляемых бонусов, проводимых мероприятиях и организации практики в компании.

В завершении студенты задали интересующие их вопросы, узнали об открытых вакансиях и пообщались со специалистами.

Мария Никитенко
Фотографии – Фёдор Рябых

#ЮЗГУ #ЕвроХим #День карьеры #Центр карьеры ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ